Ausstellung's Erfolge

  • 13. Juni 2009 NHA Klatovy – Schiedsrichterin Frau Hana Vojáčková – V1, CAJC
  • 29. August 2009 IHA Mladá Boleslav – Schiedsrichter Herr Iuza Beradze – V1, CAJC, Das beste Junge
  • 2. Mai 2009 NHA Praha – Schiedsrichterin Frau Jiřina Volšická – V2
  • 23. Mai 2009 IHA Litoměřice – Schiedsrichterin Frau Olga Hrabáková – V3
  • 18. Juli 2009 NHA Mladá Boleslav – Schiedsrichter Herr Petr Broukal – V3
  • 20. Juni 2009 Spezialausstellung SBTC Rybníky – Schiedsrichterin Frau Standello Dorota – V4
  • 12. September 2009 Klubausstellung SBTC Kolesa – Schiedsrichterin Frau Lyudmila Chistyakova – V4
  • 6. Februar 2010 IHA Brno – Schiedsrichter Herr František Polehňa – V1, CAC
  • 3. April 2010 Klubausstellung SBTC Mladá Boleslav – Schiedsrichter Herr František Polehňa – V4
  • 1. Mai 2010 IHA Praha – Schiedsrichter Herr Petr Řehánek – V2 res.CAC
  • 22. Mai 2010 IHA Litoměřice – Schiedsrichterin Frau Ing. Jana Daňková – V1
  • 5. Juni 2010 NHA Klatovy – Schiedsrichterin Frau Ilona Potůčková - V2 res.CAC
  • 12. Juni 2010 Klubausstellung SBTC Kolesa– Schiedsrichter Herr Frank Gough – V2 res.CAC
  • 19. Juni 2010 IHA Brno – Schiedsrichterin Frau Hana Vojáčková–- V1 CAC
  • 17. Juli 2010 NHA Mladá Boleslav – Schiedsrichter Herr Petr Broukal – V2 res.CAC
  • 6. November 2010 IHA České Budějovice – Schiedsrichterin Frau Hana Vojáčková – V2 res.CAC
  • 19. November 2010 Terrierklubausstellung Nitra – Schiedsrichter Herr Danny Gilmour – V3
  • 20. November 2010 IHA Nitra – Schiedsrichter Herr Andrew Westwood – V2 res.CAC
  • 21. November 2010 IHA Nitra – Schiedsrichter Herr František Szalai – V4
  • 7. Januar 2011 NHA Olomouc – Schiedsrichter Herr František Polehňa – V3
  • 5. Februar 2011 IHA Brno – Schiedsrichterin Frau Inese Pablaka (LT) – V2 res.CAC
  • 6. Februar 2011 IHA Brno – Schiedsrichterin Frau Vladimíra Tichá – V4
  • 23. April 2011 IHA České Budějovice – Schiedsrichterin Frau Hana Petrusová – V2 res.CAC
  • 30. April 2011 Klubausstellung SBTC Mladá Boleslav – Schiedsrichterin Frau Hana Vojáčková – V1, CAC
  • 14. Mai 2011 IHA Praha – Schiedsrichter Herr Petr Řehánek – V3
  • 21. Mai 2011 NHA Litoměřice – Schiedsrichterin Frau Hana Vojáčková – V2 res.CAC
  • 22. Mai 2011 IHA Litoměřice – Schiedsrichter Herr Ortlieb Lothary (D) – V3
  • 3. Juni 2011 NHA Senec – Schiedsrichterin Frau Monika Uhlíková (SK) – V1, CAC
  • 4. Juni 2011 IHA Nitra – Schiedsrichterin Frau DorotaWitkovska (PL) – V1,CAC
  • 25. Juli 2011 IHA Brno – Schiedsrichterin Frau Olga Hrabáková – V3
  • 16. Juli 2011 IHA Oberwart – Schiedsrichter Herr Otto Schimpf (A) – V1 CACA, res. CACIB
  • 17. Juli 2011 IHA Sombathely – Schiedsrichter Herr Gábor Koros (H) – V2 res.CAC
  • 13. August 2011 IHA Innsbruck – Schiedsrichterin Frau Elfriede Heidecker (A) – V2 res.CAC
  • 20. August 2011 IHA Bratislava – Schiedsrichter Herr Pavol Seman (SK) – V2 res.CAC
  • 10. September 2011 Spezialausstellung SBTC Rybníky – Schiedsrichterin Frau Bianca Janssen (NL) – V4
  • 8. Oktober 2011 IHA Č.Budějovice – Schiedsrichterin Frau Ilona Potůčková – V1,CAC
  • 29. Juli 2012 IHA Split – Schiedsrichter Herr Sean Delmar V1,CAC, res.CACIB
  • 11. August 2012 IHA Innsbruck – Schiedsrichter Herr Mate Durant Enrique V2, res.CAC
  • 12. August 2012 IHA Innsbruck – Schiedsrichter Herr Ing. Heinz Watschinger V1,CAC, res.CACIB
  • 25. August 2012 IHA Mladá Boleslav – Schiedsrichter Herr František Polehňa V1,CAC
  • 29. September 2012 IHA Tulln – Schiedsrichter Herr Mag. Gerhard Pöllinger V1,CAC, res.CACIB
  • 13. Oktober 2012 IHA Č.Budějovice – Schiedsrichterin Frau Ing. Jana Daňková V2, res.CAC
  • 3. November 2012 IHA Praha – Schiedsrichterin Frau Jiřina Volšická V3
  • 4. November 2012 IHA Praha – Schiedsrichter Herr Petr Broukal V2, res.CAC